Дорогие друзья каждый из нас может написать короткий пост. Но поймите такие короткие посты, напоминают предложения из флудилки. Когда я сегодня узнал, что у не которых не хватает фантазии на посты в две строки я очень огорчился. Поэтому я проведу для вас урок по написанию постов .
1. Для начало мы посмотрим один очень маленький пост .

Кот пришёл в лес поймал кролика и ушёл в лагерь .

Мда... пост не блещет фантазией и, читая такой постик, тебе становится скучно .
2. Давайте добавим сюда немножко прилагательных. Тут мы охотимся в лесу .Так давайте подумаем какой бывает лес . Ещё можно добавить описания самого себя и конечно можно добавить описания времени года и суток .

Было зимнее, ясное утро. Солнце только начинало свой путь по небу. Воздух в лесу пах свежестью и чистотой. Большой чёрный кот с белыми лапками сонно шёл по лесу. Кот только проснулся и сейчас он устало зевнул. Под его лапами скрипел мягкий снег. И все его чувства были обостренны . Он увидел кролика набросился на неё и отнёс в лагерь .

3.Уже получилось намного лучше, но не кажется ли вам. Что описание охоты тоже очень интересно . Ведь когда вы пишите свой пост вы должны получать от этого удовольствие . Ведь в лесу не так то просто услышать писк и копошение в снегу .(или в траве)Сейчас мы добавим немножко описание охоты .

Было зимнее, ясное утро. Солнце только начинало свой путь по небу. Воздух в лесу пах свежестью и чистотой. Большой чёрный кот с белыми лапками сонно шёл по лесу. Кот только проснулся и сейчас он устало зевнул. Под его лапами скрипел мягкий снег. И все его чувства были обостренны . Он осмотрелся и разинула рот , чтобы не пропустить ни одного запаха , и вскоре лёгкий ветерок , принёс с собой знакомый аромат . Кролик!
Задрав голову, Ураган сразу заметила бурого зверька, суетящегося в зарослях папоротника, где из-под снега торчало несколько зелёных травинок. Ураган весь подобралась, припала к земле и медленно, шаг за шагом, начала приближаться. В последний момент кролик учуял врага и шарахнулся в сторону , но было уже поздно . Ураган прыгнул , и несчастный зверёк даже пискнуть не успел .Взяв в зубы тушку животного .Ураган решил отнести её в лагерь .

4.Ну... вот всё почти хорошо) Только мы ещё можем добавить мысли и слова )

Было зимнее, ясное утро. Солнце только начинало свой путь по небу. Воздух в лесу пах свежестью и чистотой. Большой чёрный кот с белыми лапками сонно шёл по лесу. Кот только проснулся и сейчас он устало зевнул. -Племени нужна еда . Надо бы поохотится . Под его лапами скрипел мягкий снег . И все его чувства были обостренны . Он осмотрелся и разинула рот , чтобы не пропустить ни одного запаха , и вскоре лёгкий ветерок , принёс с собой знакомый аромат . Кролик!
Задрав голову, Ураган сразу заметила бурого зверька, суетящегося в зарослях папоротника, где из-под снега торчало несколько зелёных травинок. Ураган весь подобралась, припала к земле и медленно, шаг за шагом, начала приближаться. В последний момент кролик учуял врага и шарахнулся в сторону , но было уже поздно . Ураган прыгнул , и несчастный зверёк даже пискнуть не успел .-Хорошая охота для Сезона голых деревьев . Мысленно похвалив себя . Кот взял в зубы тушку животного и пошёл в лагерь .

Вот теперь всё хорошо) Урок для вас предоставил Апокалипсис. Если каждый сможет писать интересные посты , то наша жизнь тут станет на много интересней) Если вы прочитали мой урок и вам он помог . Я очень рад . Желаю всем удачи в написание постиков)

(с) Звездный Смерч aka Ураган (*или Апокалипсис)