Cats-Warrios: Mystery Forest.

Объявление

Объявление



Кликабельное меню:

Напоминание: 15 числа каждого месяца должен состоятся Совет Целителей у Лунного Камня. 20 числа каждого месяца также должен состоятся Совет Племен у 4-х деревьев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warrios: Mystery Forest. » {.Библиотека Архива.} » Речное племя - одиночки


Речное племя - одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вьюга Звезд шла, а точнее топала по снегу. У неё сегодня было довольно приподнятое настроение, хотя обычно она ходила вся сгорбившись надеясь пролить на кого нибудь свой гнев. Сейчас Вьюга звезд чувствовала себя прекрасно. Она прошла уже несколько границ и не чувствовала усталости. Она знала, что это её владения и ни что ей не будет угрожать здесь. Здесь она королева, а ни кто другой! Это раньше ей приходилось все время прислушиваться  бродя по чужим терреториям чтобы подраться или поохотится назло племенам. Сейчас она была предводительница и её не было это дозволено. Она всего лишь подчинялась Воинскому Закону, но зала, что ни какой закон все равно не сможет перевоспитать её и сделать послушной и мудрой предводительницей. Она всегда останется такой же как и раньше. Кошка фыркнула и продолжила путь. Увидев дерево она подскочила к нему и забралась на вершуну. Был виден прекрасный зеленый лес. Вьюга Звезд хищно улыбнулась. Может быть когда нибудь это терретория будет пре6надлежать ей? Кошка спрыгнула и отряхнулась от легкого зимнего пушка

0

2

Май тихо пробиралась сквозь кусты. От долгой ходьбы по снегу у неё немного устали лапы, но в общем настроение было отличное. Врядли кто - нибудь, наподобие кошки, мог испортить его. Снежок медленно опускался на землю, создавай при этом прекрасный вид.
Кошка принюхалась. Пахло Речным племенем. Этот запах одиночка запомнила ещё с давних пор, как сбежала из гор. ( Ну, не сбежала, если точнее предположить, её насильно выселили. Сбегать никто и не собирался). Никого вокруг не было, но Май чувствовала, что одна душа находится рядом.
Странно..очень странно. - подумала кошка и села на холодный и мягкий снег. Интуиция у кошки была хорошо развита, и, если уж что нибудь произойдет, то это легко понять. И это что-то произойдет..
Хм...Похоже, это грандиозное событие, которое перевернет мне всю жизнь. Но оно связано с ещё одним, почти незначительным... - Сердце забилось немного чаще. Только теперь стал проявляться , пока что не отчетливый, запах кошки. Также веяло властью и жестокойстью. Май поежилась. (У неё даже лапы зачесались прогнать кого -нибудь со своей территории)

Отредактировано .Май (2010-01-10 15:46:44)

0

3

Вьюга Звезд спокойно дышала зимним воздухом, когда запах зимы и метели переплелся с запахом другого кота... Чужак! Кошка завертела головой, пока не увидела в снегах пятнистую шерсть и яркие глаза. Вьюга Звезд встала с земли и зарычала. Одиночка была слишком близка. Кошка показала свои белоснежные зубки и зарычала. Её рычание было звонким и достаточно громким. Хвост забился по снегу. Предводительница речного племени была не очень рада видеть чужую на земле. Вьюга звезд понимала, что Май имела право находится на терретории одиночек, но в её крови забурлило властью и силой. Она хотела все эти земли, а значит хотела и драться. Она зарычала еще громче и встала с земли

0

4

Май услышала рык и повернула голову в ту сторону, откуда он доносился. На границе стояла черная кошка. По всему её виду было понятно - злая особа.Как несносно это выглядит. - фыркнула про себя одиночка. Её глаза были спокойны и даже выражали усталость от этих надоедливых битв и кошек. В душе стояла насмешка. Интересно, кем она себя возомнила? - подумала Май и демонстративно зевнула. Ладно, так и быть, подеремся.- Она встала с земли и потянулась, не сводя глаз с Вьюги.
Кошка медленно подошла к границе и спокойным голосом ответила на рычание соперницы:
-ну, что с тобой поделаешь? Такова жизнь, да... Раз родилась изгоем, ничего в тебе уже не изменить. Придется с тобой справляться. Итак, как вы представляете свою дальнейшую жизнь?Не отвечайте, что вы! Вы просто умрете. - последняя фраза прозвучала легко и растворилась в снежном вихре. Май быстро перешла границу и остановилась на территории Речного племени.
- Ну и что, ты сейчас меня съешь? Очень страшно! - скептически заметила одиночка и нырнула вглубь территории.

--->(Продолжаем в этой*пограничной* теме.)

0

5

Вьюга Звезд даже не моргнула от этого наглого заявления. Я встречала кошек и похуже. Чем она отличится? Я была такойже, пока не стала предводительницей, но набралась больше ума... А сейчас в моей душе нет ни сердца, просто ледяной ветер и все...Когда Май встала на терреторию речного племени Вьюга Звезд без рычаний, без завываний и всяких упреков бросилась на соперницу. Она взлетела с земли и вытянула вперед лапы и грохнулась прямо на соперницу. В глазах кошки был холод. Она со всей силы вспорола плечо кошки. Алая кровь брызнула на снег и замарала её лапы... мм... кровь... какая сладкая и вкусная...Вьюга Звезд зарычала и стала вдавливать в снег Май со всей силы полосуя задними лапами ей по животу. Её лапы крепко держались

0

6

Май легко вывернулась из снега и бросилась на Вьюгу. Её глаза теперь вообще ничего не выражали, они были холодны. Когти прошлись по морде соперницы, расцарапав весь нос. Май с силой пнула в живот кошку и начала драть её живот когтями, вонзаясь всё глубже и глубже в гладкую шерсть. Снег стал пропитываться чужой кровью. Одиночка не испытывала жажды крови, она не пила её в отличии от некоторых. Но кошке не было жаль соперницу, ей стал безразличен весь мир. Перед глазами стояла лишь картина Вьюги. Май всё сильнее вдавливала её в снег, продолжав терзать открытый живот. Мысли тоже были пусты.

0

7

Вьюга Звезд зашипела никто не смеёт меня побеждать!!! Кошка зашипела и задними лапами ударила со всего размаху по животу соперницы и та отлетела. Кошка не тереляла ни одной минуты. Он быстро вскочила с мокрого снега и испытывая лишь ярость прижала Май к снегу и полоснула по незащищеному белому животу. Кровь брызнула из мягкого живота и Вьюга взвыв от смеха укусила кошку в ухо и разодрола его, затем отшвырнула кошку с её терретории
-Никто не смеёт переходить мою терреторию! Убирайся прочь!-Вьюга зарычала и цапнула кошку по глазу и отскочила оскалившись

0

8

офф: белому животу? о.О

Май встала и посмотрела на Вьюгу. Ей почему-то совсем не хотелось отомстить. Это моя территория.. - только подумала она, и, несмотря ни на что, бросилась на кошку, сбив её с лап.Она начала царапать противнице глаза и разполосовывать всю морду. Кошка начала испытывать отвращение. Она с силой дернула Вьюгу за хвост и больно впилась к него. Май начала полосовать Речную предводительницу с макушки до хвоста с немыслимой силой. В глазах появилась злость и ненависть, появилось желаение мести. Май не хотела думать ни о чем, кроме победы над этой жалкой кошкой, не имевшей собственного мнения насчёт территорий.

0

9

Вьюга звезд зарычала и отбросила от себя Май, что та ударилась башкой об дерево. Кошка лишь зарычала когда противница оказалась на терретории одиночек. Вьюга зашипела и впилась когтями в снег, которые под ними уже был кровавого цвета. Гордо подняв голову кошка взмахнула хвостом.-Будешь знать как переступать мою терреторию!-предводительница не смотря на раны пошла на свою поляну
------------главная поляна-----------------------------

0

10

Май тихо зашипела..Она ещё у меня попляшет,кошка драная!! - Кошка встала, пошатываясь, и отправилась в неизвестном для себя направлении назло по территории Речного племени. Она ещё у меня получит!Останется её племя без предводительницы!Я её прикончу одним ударом лапы, дрянь этакую!! - в глазах пылали гнев и злость. Настроение окончательно испортилось,оно стало просто паршивым!!

----Куда глаза гледят ---

Отредактировано .Май (2010-01-17 11:05:15)

0


Вы здесь » Cats-Warrios: Mystery Forest. » {.Библиотека Архива.} » Речное племя - одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно