Cats-Warrios: Mystery Forest.

Объявление

Объявление



Кликабельное меню:

Напоминание: 15 числа каждого месяца должен состоятся Совет Целителей у Лунного Камня. 20 числа каждого месяца также должен состоятся Совет Племен у 4-х деревьев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warrios: Mystery Forest. » {.Библиотека Архива.} » Речное и Грозовое племена


Речное и Грозовое племена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Звук выбежал из леса. Тормоз - подумал он и стал ждать Неону

0

3

- Я тут - Неона встала рядом с ним и невольно втянула в себя воздух. Обновленные метки Речных и Грозовых котов.. никаких нарушений. Она вздохнула и посмотрела на Звука.
- Для чего мы тут? - любопытно поинтересовалась она.

0

4

Звук взглянул на границу. Уж очень все они ему не нравились. Хотелось чего то необычного, бесшабашного.
Боишься? Звук сделал шаг к границе

0

5

- Что ты делаешь? - распушила шерстку Неона. - При чем тут страх, просто я верна Воинскому закону.
Она удивленно посмотрела на кота, надеясь что он не собирается переступать границу.. Но Неона невольно задумалась, что будет делать она, если Звук это сделает..

0

6

Звук посмотрел на кошку. Боишься
Сказал звук и скрылся на территории грозовго племени
==) лес

0

7

- Ты! Что ты делаешь? Вернись!!! - Неона беспокойно забила хвостом, но не пошла за ним.
Что за чушь? И что мне теперь делать? Правильно будет доложить предводительнице! Что за легкомысленность!!! Это не игрушки!
- Звук! Сейчас же вернись, иначе я доложу предводительнице! Считай меня кем хочешь после этого, но это правильно!
Разозлилась Неона, конечно она и боялась тоже. Но она была помешана на правильности.. А переход границ - не правильно.. Кошка села, беспокойно ожидая Звука.
Жду 5 минут..

0

8

- Ну все, ты уж извини меня, Звук. - тихо сказала Неона самой себе, не дождавшись кота ушла в племя, ей нужно было найти Вьюгу Звезд.

---> Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-Warrios: Mystery Forest. » {.Библиотека Архива.} » Речное и Грозовое племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно